• 17 декабря 2015, четверг

ПолитКафе Гражданского Университета

17 декабря 2015 c 17:00 до 21:00
Конференц-зал гостиницы "Спасская", ул. Ленина 2а

Ежегодная встреча выпускников образовательных программ Гражданского Университета в Тюменской области.

Встреча «ПолитКафе» посвящена организации перекрестной коммуникации слушателей программ повышения квалификации, тренингов, сессий для реализации проектов, создания неформальных команд для развития местных сообществ. В рамках встречи будут подведены итоги образовательных программ Гражданского Университета в 2015 году. И конечно, новогодние развивающие сувениры и хорошее настроение!

Программа «ПолитКафе»

17:00 – 18:00 Коммуникационная сессия "Кофе. Люди. Проекты".

Виктор Буртный – координатор проекта Гражданский Университет в Тюменской области, депутат Тюменской областной Думы.

18:00 – 18:15 Кофе-брейк.

Мастер-классы выпускников программы повышения квалификации

18:15 – 18:45 Мастер-класс «Роль партнерства в развитии проектов и личного бренда».

Светлана Крюкова - PR-эксперт, брендмастер, автор и руководитель курса "Я — бренд".

18:45 – 19:15 Мастер-класс «Маленькие и эффективные. Как малыми командами добиваться выдающихся результатов».

Максим Речкалов - генеральный директор ООО "А+", депутат Боровской поселковой Думы, руководитель рабочей группы по развитию молодежного предпринимательства в Совете по развитию малого и среднего бизнеса при главе Тюменского муниципального района.

19:15 – 19:45 Мастер-класс «Фандрайзинг — простые сложности».

Василий Маньжов - эксперт по инвестициям, учредитель группа компаний "МВК".

19:45 – 20:30 Креативная сессия "Выборы – 2016. Три шага в будущее".