• 3 февраля 2016, среда

ПолитЭрудит Гражданского университета

3 февраля 2016 c 18:00 до 19:30
ул. Орджоникидзе 59

Интеллектуальная игра об истории Всероссийской политической партии "Единая Россия" «ПолитЭрудит»

«Гражданский университет» Тюменской области продолжает пробовать новые форматы интеллектуальных мероприятий.

Интеллектуальная игра «ПолитЭрудит» посвящена ключевым событиям, историческим вехам и ярким персоналиям политической партии «Единая Россия».

Участников игры ожидают интересные визуальные вопросы различной сложности от организатора чемпионатов Тюменской области по интеллектуальным играм, руководителя проектов «Дворца творчества и спорта «Пионер» Олега Войкина, также не только полезные знания, но и приятные призы от «Гражданского университета».

Игра «ПолитЭрудит» состоится 3 февраля с 18.00 до 19.30 в конференц-зале, расположенном на первом этаже Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева.

Для того чтобы стать участником интеллектуальной игры «ПолитЭрудит» необходимо собрать команду из четырех человек и зарегистрироваться представителю команды, забронировав четыре билета для всей команды. Электронная регистрация продлится до 2 февраля или закроется ранее, если будет достигнут лимит участников.