• 1 марта 2016, вторник
  • Тюмень, ул. Республики 52, информационно-выставочный комплекс Тюменской областной Думы

Мастер-класс от Вячеслава Варлакова в Гражданском Университете "Тайм-менеджмент: мифы и реальность. Секреты оптимизации временных затрат".

1 марта 2016 c 16:00 до 17:30
ул. Республики 52, информационно-выставочный комплекс Тюменской областной Думы

Практический мастер-класс по оптимизации временных затрат с учетом основных методик планирования, контроля и анализа времени от бизнес-тренера с многолетним опытом управленческой работы, автора и разработчика "Органайзеров от В.В.В." Варлакова Вячеслава Владимировича.

Как часто мы слышим такие фразы: "Я не успел", "У меня нет времени"? Обычно в конце рабочего дня или перед началом рабочей недели мы задаем себе вопрос: "Куда подевалось время" и с удивлением обнаруживаем, что не все из запланированного нам удалось сделать.

Еще каких-то сто лед назад, чтобы преодолеть тысячу километоров требовалось несколько дней, а сегодня — несколько часов. Каких-то пятьдесят лет назад чтобы поговорить с человеком, находящимся за тысячу километров требовалось несколько минут и обязательно стационарный телефон, а сегодня — в течение нескольких секунд вы можете связаться с человеком, находящимся практически в любой точке планеты.

Прогресс наградил нас десятками, сотнями гаджетов. Механические и электронные помощники выполняют за нас большое количество операций как на работе, так и дома. Их появление существенно сократило временные затраты на выполнение многих наших ежедневных действий и должно было облегчить нашу жизнь. Но обратная сторона этой медали-повышение числа факторов, требующих нашего постоянного внимания и контроля, а также заметное сокращение времени для принятия решения.

Ритм жизни ускоряется с каждым годом. А готовы ли мы к этому? Способны ли мы справиться с ускорением? Способны ли мы удержать под контролем свое время, а точнее контролировать себя во времени?

Цели мастер-класса:

1. Развеять самые распространенные мифы о тайм-менеджменте;

2. Познакомить  с высокоэффективными методиками оптимизации затрат;

3. Рассмотреть основне методики планирования, контроля и анализа времени;

4. Найти ответ на простой вопрос: "Как всё успевать вовремя и в полном объеме";

5. Раскрыть принципы создания высокоэффективного инструментария тайм-менеджмента.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ! Для  наибольшего эффекта принести на мастер-класс свой персональный инструментарий тайм-менеджмента, независимо от того планшет это или бумажный ежедневник. Все, что вы используете для планирования и контроля своего времени!

Об авторе мастер-класса: Варлаков Вячеслав Владимирович является практиком с многолетним  опытом управленческой работы, а также организации и проведения корпоративного обучения в коллективах численностью больше 100 человек. Принимал непосредственное участие в создании двух федеральных силовых структур областного масштаба. Имеет более десятка собственных прикладных методик в областях тайм-менеджмента, публичных выступлений, управленческой деятельности и личностного роста. Автор и разработчик популярных в Тюмени «Органайзеров от В.В.В.». На протяжении последних пяти лет в роли бизнес-тренера с успехом применяет полученные навыки и знания, работая с клиентами самых различных отраслей предпринимательской деятельности. Провел более 100 учебных мероприятий различного формата. По теме «Оптимизация временных затрат» неоднократно выступал в числе основных спикеров и проводил мастер-классы на форумах и конференциях, в том числе: Областная практическая конференция по недвижимости (октябрь 2015 г., г.Тюмень), III Уральская конференция по недвижимости (апрель 2015 г., г.Челябинск), Областная практическая конференция по недвижимости (декабрь 2014 г., г.Тюмень), VII бизнес-конгресс «Маркетинг за МКАД» (ноябрь 2013 г., г.Тюмень).

Все учебные программы содержат оптимальное сочетание минимума теоретических знаний и максимума практических навыков и методик. Имеет многолетний практический опыт самостоятельной работы по всем темам проводимых тренингов. Разработку и конкретизацию программ и раздаточных материалов осуществляет с обязательным учетом требований заказчика и специфики его работы.