• 12 марта 2016, суббота

Образовательная программа "ПолитСтарт".

12 марта 2016 c 11:00 до 18:00
Ул. Луначарского 19, Тюменский лесотехнический техникум, Атриум

Программа «ПолитСтарт» разработана в качестве адаптационного коммуникативного мероприятия для членов партии «Единая Россия», состоящих в партии менее одного года, и сторонников партии, которые только готовятся войти в ее ряды.

В ходе мероприятия участников ждет большое количество интерактивных упражнений и активностей, направленных на знакомство с историей, организационной структурой и внутренней культурой партии. Участникам предоставится возможность познакомиться с руководителями регионального отделения, друг с другом, проявить себя в небольших проектных командах над перспективными направлениями партийной работы, прослушать экспресс-курс о публичной деятельности и отработать некоторые навыки эффективных публичных выступлений.

Программа "ПолитСтарта":

11:00 — 12.40

Модуль «Общественная деятельность»

Буртный Виктор  — депутат Тюменской областной Думы, координатор проекта «Гражданский Университет» в Тюменской области.

12:40 — 13:00

13:00 — 14:30

Интеллектуальна игра «ПолитЭрудит» о ключевых событиях, исторических вехах и ярких персоналиях ВПП «Единая Россия»

Ведущий: Войкин Олег — организатор чемпионатов Тюменской области по интеллектуальным играм, руководитель проектов «Дворца творчества и спорта «Пионер»

14:30 — 14:50

Модуль «Публичные выступления»

Ведущий: Володина Елена – Преподаватель курса «Искусство публичных выступлений».

Модуль «Перспективные проекты»