• 22 апреля 2016, пятница
  • Сургут, проспект Ленина, 45 Местное отделение партии "Единая Россия" города Сургута

Мастер-класс для участников проекта "Кандидат" в Сургуте на тему: "Формирование имиджа кандидата"

22 апреля 2016 c 17:00 до 20:00
Сургут
проспект Ленина, 45 Местное отделение партии "Единая Россия" города Сургута

Обучение участников, зарегистрировавшихся на портале «Кандидат», проводит Плеханова Наталья Павловна, кандидат психологических наук, доцент кафедры "Психология развития" Сургутского государственного университета. Тема практического мастер-класса «Формирование имиджа кандидата»

Имидж политика – это специально формируемый образ политика в глазах различных социальных групп, который возникает благодаря целенаправленным усилиям самого политика и его команды.
В рамках занятия будут освещены следующие темы:
1. Структура и типы имиджа политика.
2. Основные модели политических имиджей как структурированная определенном образом информация о политике позиционируемая в СМИ. Специфика региональных политических моделей РФ.
3. Стратегии и технологии формирования имиджа политика. Имиджевые технологии: формирование имиджа неизвестного кандидата; корректировка имиджа кандидата (репозиционирование имиджа действующего политика). Основные этапы формирования имиджа неизвестного кандидата.
4. Мероприятия противодействия возможной кампании дискредитации со стороны соперников и восстановление имиджа кандидата.

Партийный образовательный проект