• 22 апреля 2016, пятница
  • Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, 39, аудитория 11

Мастер-класс для участников проекта "Кандидат" в Ханты-Мансийске на тему "Политический имидж в развитии политического лидерства"

22 апреля 2016 c 17:00 до 20:00
Ханты-Мансийск
ул.Комсомольская, 39, аудитория 11

Практический мастер-класс эксперта в формировании персональных брендов Светланы Крюковой на тему "Политический имидж в развитии политического лидерства"

Образовательный партийный проект «Гражданский университет» продолжает обучение участников, зарегистрировавшихся на портале «Кандидат» в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

В программе мастер-класса:

- фактора и этапы формирования имиджа политика;

- типы политических лидеров;

- приемы повышения рейтинга политика накануне выборов;

- борьба с оппонентами;

- PR-политика;

- план продвижения;

- устные и письменные предвыборные тексты.

Тренером выступит Светлана Алексеевна Крюкова, учредитель и директор Регионального центра «Лидер/PR», автор межрегионального социального проекта «Герои эпохи: от поступка до подвига», профессиональный PR-эксперт.

В рамках обучения участников проекта «Кандидат» в течении апреля — мая 2016 года запланированы мастер-классы на актуальные тематики для потенциальных кандидатов в депутаты разных уровней. Приглашение на следующий масте-класс будет направлено дополнительно. Участники проекта «Кандидат», посетившие 3 занятия, по окончанию обучения получают сертификат образовательного партийного проекта «Гражданский университет».

Гражданский университет Единой России Тюменской области