• 6 мая 2016, пятница
  • Тюмень, Ул. Республики 52, Информационно-выставочный комплекс Тюменской областной Думы (2 этаж)

Мастер-класс для участников проекта "Кандидат" в Тюмени на тему "Стрессоустойчивость - ключевая компетенция политика ".

6 мая 2016 c 17:00 до 20:00

Практический мастер-класс на тему "Стрессоустойчивость — ключевая компетенция политика" для участников проекта "Кандидат" в Тюменской области.

Образовательный партийный проект "Гражданский университет" продолжает обучение участников, зарегистрировавшихся на портале "Кандидат" в Тюменской области.

Тема очередного практического мастер-класса звучит следующим образом "Стрессоустойчивость — ключевая компетенция политика".

Цель мастер-класса -   узнать и овладеть индивидуальными способами саморегуляции в  стрессе.

Программа мастер-класса:

1. Если стресс случается, значит это кому-нибудь нужно (понимание механизмов стресса, его позитивные и  негативные стороны).

2. Что включает в себя компетенция «стрессоустойчивочивость» и насколько она развиваема.

3. Управление стрессом: стратегия и тактика.

4. Откуда ждать стресса или ключевые стресс-факторы политического деятеля.

5. Когда приходит 9 вал – уровни стресса.

6. Управляем состоянием в стрессе: тело-эмоции-мысли.

Об авторе мастер-класса:

Анна Гурина — психолог, тренер.

Образование:

1. Сургутский государственный педагогический университет (Сургут), специальность педагог-психолог.

2. Московский психолого-педагогический институт. Мастерская Ф.Е.Василюка (Москва),  программа «Психологическое консультирование и психотерапия».

3. Институт практической психологии ИМАТОН (Санкт-Петербург), курс "Избранные технологии психологического консультирования".

4. Тюменский государственный университет (Тюмень), магистерская программа «Психологическое консультирование».

В рамках обучения участников проекта "Кандидат" в течении мая 2016 года запланированы мастер-классы на актуальные тематики для потенциальных кандидатов в депутаты разных уровней. Приглашение на следующий масте-класс будет направлено дополнительно. Участники проекта "Кандидат", посетившие 3 занятия, по окончанию обучения получают сертификат образовательного партийного проекта "Гражданский университет".

Гражданский университет Единой России Тюменской области