• 13 мая 2016, пятница
  • Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, 39, аудитория 11

Мастер-класс для участников проекта "Кандидат" в Ханты-Мансийске на тему "Управление процессами коммуникации, в том числе эффективное управления взаимодействием со СМИ"

13 мая 2016 c 17:00 до 20:05
Ханты-Мансийск
ул.Комсомольская, 39, аудитория 11

Практический мастер-класс на тему "Управление процессами коммуникации, в том числе эффективное управления взаимодействием со СМИ"

Образовательный партийный проект "Гражданский университет" продолжает обучение участников, зарегистрировавшихся на портале "Кандидат" в Тюменской области.

Тема очередного практического мастер-класса  "Управление процессами коммуникации, в том числе эффективное управления взаимодействием со СМИ"

Автор мастер-класса Корнеев Анатолий Александрович.

В профессиональную журналистику пришел в 1989 году. До первых в стране выборов народных депутатов работал в окружной общественно-политической газете «Ленинская правда» («Новости Югры»). Член Союза журналистов России с 1990 года. Являлся народным депутатом Городского Совета народных депутатов Ханты-Мансийска первого и второго созыва, депутатом Думы города первого созыва. В начале 90-х годов прошлого века создал и руководил городской студией телевидения «Акцент», которая была в то время ведущим СМИ Ханты-Мансийска.

В 90-х годах формировал первые профессионально действующие информационные службы в органах муниципальной и государственной власти. С 1996 года в Администрации Ханты-Мансийского автономного округа занимался формулированием и реализацией принципов региональной государственной информационной политики и ее основных направлений. По этой теме в 2002 году защитил в РАГС при Президенте РФ диссертацию, кандидат политических наук. До марта 2010 года работал в Администрации Губернатора Югры в должностях – начальник Информационного управления, Пресс-секретарь – руководитель Пресс-службы Губернатора автономного округа. С сентября 2011 года занимает должность директора БУ ХМАО-Югры «Информационное агентство «Югра-Информ».

В рамках обучения участников проекта "Кандидат" в течении мая 2016 года запланированы мастер-классы на актуальные тематики для потенциальных кандидатов в депутаты разных уровней. Приглашение на следующий масте-класс будет направлено дополнительно. Участники проекта "Кандидат", посетившие 3 занятия, по окончанию обучения получают сертификат образовательного партийного проекта "Гражданский университет".

Гражданский университет Единой России Тюменской области