• 11 марта 2016, пятница
  • Тюмень, ул. Республики 52, Информационно-выставочный комплекс Тюменской областной Думы

Тренинг для модераторов крупных развивающих событий проекта "Гражданский Университет".

11 марта 2016 c 15:00 до 18:00
ул. Республики 52, Информационно-выставочный комплекс Тюменской областной Думы

Закрытый тренинг для выпускников программы повышения квалификации "Гражданского Университета", направленный на подготовку модераторов крупных корпоративных развивающих событий. В ходе тренинга участники получат знания и навыки по основным тренерским компетенциям, технологиям фасилитации и технологиям корпоративного форсайта для эффективной организации работы в группах.

Уважаемый выпускник программы повышения квалификации "Гражданского Университета"!

Во время учебы и защиты выпускного проекта Вы проявили себя, как активный и любознательный слушатель, ориентированный на развитие. В связи с этим, команда "Гражданского Университета" предлагает именно Вам дальнейшее развитие, уже в качестве модератора крупных образовательных событий партийного проекта.

Мы приглашаем Вас на базовый тренинг модераторов, в ходе которого Вы получите знания и навыки по основным тренерским компетенциям, технологиям фасилитации и технологиям корпоративного форсайта.

По результатам обучения Вы сможете:

-  понимать устройство и принципы проведения групповых корпоративных мероприятий (стратегические сессии, рабочие встречи, мозговые штурмы) по решению актуальных бизнес- задач;

- узнаете  методы, техники и правила организации групповых обсуждений и групповой работы;

- познакомитесь с навыками фасилитации;

- сможете управлять процессом группового обсуждения, вовлекая всех участников;

- сможете повысить производительность рабочих совещаний и встреч за счет их быстроты, креативности и эффективности.

Тренинг для модераторов состоится 11 — 12 марта 2016 г. в Тюмени.

11 марта — 15:00 — 18:00, в в информационно-выставочном комплексе Тюменской областной Думы, по адресу ул. Республики 52, теоретический блок.

12 марта — 10:00 — 17:00 в Атриуме Лесотехнического техникума, по адресу ул. Луначарского 19, практический блок, программа "ПолитСтарт" (Подробнее о программе "ПолитСтарт" на grazhdanskiy-universitet.timepad.ru...).

Тренинг проводит сертифицированный бизнес-тренер, координатор проекта "Гражданский Университет" в Тюменской области Виктор Буртный.